PARTICIPANTES QUE PASAN A ETAPA FINAL
(en orden alfabético)

ARROYO TORRES HOMERO - AZC

AVILES VELA AYSHA - AZC

AZUARA TOLENTINO PAMELA - AZC

DURAN TORRES ANA LUCIA - AZC

GONZALEZ ISGUERRA ESTEFANY MICHELL - AZC

HERNANDEZ GARCIA RENEE - ORI

HUANTE ZUÑIGA SIOMARA ETEL - AZC

JIMENEZ TRONCOSO LEONARDO - VAL

LUCIO MONTERO GISELLE - SUR

MONTIEL GONZALEZ EDALI - SUR

NUÑEZ ESCALONA ANGELA - AZC

OAXACA DOMINGUEZ LEONARDO - VAL

OJEDA GOMEZ CRISTOPHER DAVID - AZC

PORTOCARRERO KARABIN DANIEL ALEJANDRO - AZC

REYES BAZAN CITLALI JOHANA - SUR

SERNA PEREZ LAURA - AZC

ALVAREZ ISLAS MARIA TERESA - NAU

BARRAGAN MARTINEZ CHRISTOPHER - SUR

CASTILLO HERNANDEZ PAOLA ITZEL - VAL

FERNANDEZ ROJAS JESUS ALEXIS - ORI

GARCIA FLORES ALAN - AZC

GONZALEZ REYES JOSE CARLOS - VAL

HERNANDEZ ARRIETA MISAEL TONATHIU - VAL

HERNANDEZ PEREZ GERARDO - AZC

IZQUIERDO JARAMILLO JIMENA - SUR

JIMENEZ REYES MIGUEL ANGEL - AZC

LOPEZ LUNA PAOLA BELEM - VAL

MARTINEZ MENDOZA SANDRA - ORI

MONTES MORALES ANGELA JEHOVANA - NAU

MOREIRA ROMERO XIMENA YARED - SUR

OLIVARES SERNA JULIO RAYMUNDO - AZC

ORTEGA GUZMAN VICTOR HUGO - NAU

PILLE GUTIERREZ VALERIA ROBERTA - VAL

SOTO DOMINGUEZ CECILIA GUADALUPE - SUR

AVALOS GUZMAN YOHALIBETH - ORI

BARRANCO CORNEJO ANGEL MANUEL - ORI

BOLAÑOS ESTRADA MANUEL ENRIQUE - AZC

CABALLERO PASCUAL WENDY - VAL

CORREA SILVA DIEGO DOMINGO - NAU

FIGUEROA ZARZA GABRIEL - ORI

GARZON MELENDEZ DULCE MARIA - ORI

GONZALEZ SALINAS KATYA ALEJANDRA - ORI

HERNANDEZ PAZ MARIA FERNANDA - VAL

ISGUERRA TORRES JULIA - ORI

LOPEZ MEDINA MARIANA DOLORES - NAU

MARTINEZ COELLO FERNANDA - SUR

OAXACA DOMINGUEZ LEONARDO - VAL

PEREZ MARTINEZ ADRIEL JAIR - VAL

VAZQUEZ VAZQUEZ MARICARMEN - ORI

VOLANTIN COTE PEDRO - ORI

BALIÑO RODRIGUEZ ANGIE IRAIS - VAL

BAUTISTA BAUTISTA LUIS ANTONIO - ORI

CHAVEZ LOPEZ JESSICA - SUR

FLORES RIVERA HUGO AXEL - VAL

GARCIA DAVALOS LIZBETH - AZC

GONZALEZ COVARRUBIAS SEBASTIAN - VAL

GONZALEZ DIAZ ANNIE GISELLE - SUR

HERNANDEZ MEDINA DANIELA JAZMIN - ORI

HERNANDEZ PALACIOS IVAN - VAL

JIMENEZ VAZQUEZ ERICK - AZC

MARTINEZ HERNANDEZ VERONICA - ORI

MORENO CHALICO SARA NINIVE - AZC

NAVARRO URIBE RICARDO RAMSES - AZC

OCAÑA MACEDO JUAN EDUARDO - SUR

OLIVARES SERNA JULIO RAYMUNDO - AZC

PERALTA RICO MIGUEL ANGEL - ORI

PEREZ OROZCO JULIETA NOEMI - VAL

PEREZ RODRIGUEZ TAMARA - VAL

PONCE HERNANDEZ PATRICIO MARTIN - VAL

REYES CAMPOS ALEXA XIMENA - AZC

REYES IBARRA JOSE EDUARDO - SUR

RIVERA ROMERO ISRAEL - AZC

URENDA MONTERO AXEL OSMAR - VAL

ALVAREZ ESTRADA ALAN FERNANDO - SUR

ARAUJO LEYVA CASSIEL - SUR

ARMENTA JUAREZ CESAR URIEL - VAL

BARKER SOLIS CHELSEA - SUR

CASTRO SANTIAGO OBED - VAL

CHAVEZ MARTINEZ GUADALUPE ANGEL - NAU

CRUZ SANCHEZ ITZEL GUADALUPE - VAL

DE LA CRUZ TREJO ANGEL EMILIO - NAU

DE LEON HUERTA MARCOS ALEXANDER - VAL

FLORES DIOSDADO LUIS FERNANDO - AZC

GARCIA EVARISTO JIMENA - VAL

HERNANDEZ MONTSERRAT - ORI

HERNANDEZ MARTINEZ ALEXANDER ERICK - ORI

JARA SANCHEZ GAEL - VAL

MARTINEZ JACINTO MIGUEL ANGEL - AZC

ORDOÑEZ VAZQUEZ URIEL - VAL

ORTIZ GOMEZ BARBARA MONTSERRAT - NAU

PEREZ CRUZ MARCO ALESSANDRO - AZC

REYES CAMPOS ALEXA XIMENA - AZC

SALAZAR PEREZ DANA YARETZI - AZC

ALARCON LUCAS EVELYN PAMELA - SUR

ARAN CASTRO SANDRA AMAYRANI - ORI

AYALA GONZALEZ ANGEL EMILIO - VAL

BADILLO BECERRA VALERIA LETICIA - VAL

BAUTISTA MIRANDA DIEGO YOARET - VAL

BELMONTES GUZMAN LOURDES - VAL

BETANCOURT VELA DIANA IXCHEL - SUR

BOLAÑOS ESTRADA MANUEL ENRIQUE - AZC

BUSTAMANTE CORTES JOSE MANUEL - AZC

CAZARES ESPINOSA RODOLFO DE JESUS - AZC

DE GANTE BLAS ABRIL ALEJANDRA - ORI

FLORES RIVERA HUGO AXEL - VAL

FUENTES BELTRAN BRANDON ABETZABET - SUR

GIL GONZALEZ AMY ASHLEY - NAU

GONZALEZ ISGUERRA ESTEFANY MICHELL - AZC

HERNANDEZ RIVERA ERIKA MARIANA - SUR

MADARIAGA VILLANUEVA ELIZABETH - ORI

MARTINEZ CUEVAS VALERIA - SUR

MARTINEZ JIMENEZ DANNA PAOLA - VAL

MORALES GOVEA NELLY PAOLA - NAU

OCAMPO ROMERO DANIELA MERCED - AZC

PARRA REYES NALLELY - VAL

RODRIGUEZ GARCIA PAMELA GUADALUPE - SUR

SANTAMARIA TREJO DULCE ITANDEHUI - VAL

TRONCOSO ANCONA ANGELICA JOCELYN - VAL

VALDOVINOS LANDERO SAMUEL JONATAN - NAU

VELASCO SANTOS ABIGAIL - VAL

VILLAGOMEZ NUÑEZ ANGEL EDUARDO - VAL

ARAUJO LEYVA CASSIEL - SUR

ARMENTA JUAREZ CESAR URIEL - VAL

BELLO SALGADO NANCY DANIELA - AZC

BELMONTES GUZMAN LOURDES - VAL

CASTREJON PEREZ JORGE ALBERTO - AZC

CASTRO CRUZ CLAUDIA IVONNE - SUR

CASTRO SANTIAGO OBED - VAL

COLUNGA SILVA CESAR ANTONIO - AZC

DE LA CRUZ ANGELES RAQUEL - NAU

GOMEZ ARAIZA IVANNA VALERIA - AZC

GOMEZ CASTILLO ROGELIO - AZC

IZQUIERDO JARAMILLO JIMENA - SUR

JUAREZ GARCIA BRAYAN DANIEL - AZC

MARIN JASSO MARIA FERNANDA - AZC

MARTINEZ ANGEL EDGAR ALEJANDRO - VAL

NAJERA NEGRETE RODRIGO URIEL - SUR

PEDREGAL ALVARADO ABNER EDUARDO - AZC

QUINTANAR ARAMBURO LIZETH - AZC

RAMIREZ CRUZ NOEMI JAZARETH - AZC

SALCEDO RODRIGUEZ GIL RAFAEL - NAU

SAN MARTIN BACA ROMAN FAVIO - AZC

TELLEZ LARA SHARON MICHELLE - AZC

VELASCO MELENDEZ ISAIAS QUETZAL - ORI

VERGARA VALDIVIA ALISON ASHLEY - AZC

BADILLO SANTOS LAURA BERENICE - AZC

CARREON CERVANTES SALVADOR - SUR

ESTRADA CERVANTES AMERICA PAOLA - VAL

GARCIA DOMINGUEZ MIRIAM - VAL

GONZALEZ OLIVARES LUIS JAVIER - AZC

GONZALEZ PATLAN ERIC DANIEL - AZC

GONZALEZ RUBIO EDER EMILIO - AZC

GUTIERREZ GARCIA KARLA VANESSA - AZC

HARO ESTRADA LEONARDO DAMIAN - ORI

HERRERA LOPEZ CESAR IVAN - VAL

LOPEZ GUZMAN NATALIA IVONNE - SUR

LOPEZ LOPEZ VANESA ITAY - AZC

LOPEZ MALDONADO JORGE DAVID - SUR

LOPEZ MEDINA MARIANA DOLORES - NAU

LOPEZ SALDAÑA ITATI JESCYDE - AZC

MONDRAGON NAVA BRAYAM - AZC

PADILLA GUTIERREZ MIGUEL ELIHU - VAL

PEREZ PONCE PAOLA - VAL

RAMIREZ MORALES FRIDA ANGELICA - SUR

RODRIGUEZ RODRIGUEZ MELANIE YOLOTZIN - VAL


HORARIOS DE ETAPA FINAL:

08:00 a 11:00 hrs.


11:00 a 14:00 hrs.


14:00 a 17:00 hrs.


La Etapa Final se realizará por ZOOM, los finalistas recibirán los datos de conexión, materiales y otras indicaciones por correo electrónico.


¿TIENES DUDAS? CONTÁCTANOS:

Azcapotzalco

Martha Contreras Sánchez

biolcontreras1@gmail.com

Naucalpan

Taurino Marroquín Cristóbal

taurino.mc@gmail.com

Vallejo

Juana Elena Córdova Pérez

cordovaele8207@gmail.com

Oriente

Edgar Javier Reyna Berrera

edgar.reyna@gmail.com

José Raúl Cermeño García

raulcermeno16@gmail.com

Sur

Zyanya Fernanda Gutiérrez Aguilar

zyanya-zfga@comunidad.unam.mx

Rodrigo Peduzzi Ortiz

peduzzi_95@yahoo.com.mx


CONVOCATORIA: